Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Праздник Пунушки Печать

8 декабря 2017 г. на экспозиции Этнокультурного центра под звуки детских песен собрались читатели нашего знаменитого журнала. Да, знаменитого! Ведь «Пунушка» заняла 2 место в номинации "Детские и молодёжные СМИ" Всероссийского конкурса «СМИротворец» в Москве. 
Детская группа ансамбля «Хаяр» под руководством Талеевой Вероники Ивановны и Кукольный театр «Арлекин» ДЮЦ «Лидер» (педагог Соловьева Ольга Ивановна) пришли и «Пунушку» поздравить и себя показать.
А как старались ведущие – Ирина Михайловна и Константин Селивёрстовы, чтобы получилось идеальное мероприятие для детей – всем было весело и интересно! И волшебные идеи витали в воздухе; пунушка пела; все загадки Прокопия Явтысого отгадали да и креативили на славу, участвовали в театральной разминке «Ягодная» и других весёлых играх. Получали призы за танец «Самая красивая снежинка»... Вечер провели прекрасно.
Напоследок Ирина Михайловна пригласила всех мечтателей, фантазёров, любящих наш северный край в друзья - ВК на страницу Ягелёк Пунушковый:
– Добавляйтесь!
– Улыбайтесь!
– Участвуйте!

news_2017.12.12_1_1

news_2017.12.12_1_2

news_2017.12.12_1_3

news_2017.12.12_1_4

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!