Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Чудоручки» Печать

Творческая студия «Чудоручки», ул. Тыко Вылки д. 2 «А», контактный телефон +7 (81853) 2-16-26.

Творческая студия «Чудоручки» существует в Ненецком автономном округе с декабря 2013 года. С февраля 2014 года «Чудоручки» стали клубом при Центре народного и декоративно-прикладного творчества.

Студия объединяет молодых рукодельниц, которые работают в различных направлениях прикладного творчества. Мастера студии занимаются шитьем, изготовлением игрушек, вязанием, лепкой, мыловарением, бисероплетением и скрапбукингом.

«Чудоручки» активно принимают участие в ярмарках во время народных гуляний, проводят мастер-классы по различным техникам декоративно-прикладного искусства, участвуют в благотворительных акциях и организуют кружки для детей от 7 до 17 лет. Особое место в деятельности Творческой студии занимают мастер-классы для семей с детьми и занятия с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

«Чудоручки» сотрудничают и принимают участие в мероприятиях Ненецкого отделения «Союза женщин России», Комплексного центра социального обслуживания населения НАО, ГБУ «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодежи», ГОУ «Нарьян-Марский детский дом», ГБУК Дворец культуры НАО «Арктика».

Творческая студия является зарегистрированным юридическим лицом, что позволяет организации принимать участие в конкурсах грантов и получать финансовую поддержку на реализацию своих проектов. Благодаря чему многие мероприятия «Чудручек» остаются бесплатными для населения НАО.

no_dpt_chu_1

 

no_dpt_chu_2

 

no_dpt_chu_3

 

no_dpt_chu_4

 

no_dpt_chu_5

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!