Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Фея» Печать

Женский клуб «Фея», ул. Тыко Вылки д. 2 «А», контактный телефон +7 (81853) 2-16-26.

Женский клуб «Фея» создан в 2002 году. Участницы клуба проводят творческие встречи, тематические беседы, учебные занятия,  творческие лаборатории, мастер-классы, организуют выставки, их  оформление и обсуждение.  Владеют видами прикладного искусства: плетение из бисера, вышивка гладью,  вышивка  крестом, счетная вышивка, вязанье крючком, вязанье на спицах, вязанье на вилке, фриволите, лоскутное шитье.

В настоящее время клуб объединяет 12 участниц. Под руководством Светланы Семеновны Вириной они с  удовольствием делятся своим мастерством со всеми  желающими приобщиться к творчеству. Особенностью и достоинством этого коллектива является то, что, занимаясь этим видом рукоделия, они знакомятся с новыми людьми и делятся секретами. Здесь они могут общаться не только в рамках узкого коллектива, клуба, но и встречаться с единомышленниками. Мастерицы клуба принимают активное участие в городских и окружных мероприятиях, представляют свои работы на выставках и ярмарках мастеров декоративно прикладного творчества.

 

Клуб мастериц «Фея» (апрель 2019)

 

no_dpt_feja_6

 

no_dpt_feja_7

 

no_dpt_feja_8

 

no_dpt_feja_9

 

no_dpt_feja_10

 

no_dpt_feja_11

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!