Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Славим победу Печать

30 марта состоялся Гала-концерт регионального фестиваля народного творчества «Салют Победы». В нём выступили победители, призеры и обладатели специальных дипломов в номинации «Театрализованное представление (тематический концерт)» из Нарьян-Мара, Искателей, Амдермы, Великовисочного, Тельвиски, Коткино.

news_2024.04.01.08.24.40_01

Учитывая реалии сегодняшнего дня, режиссер Наталья ДИКС выстроила мероприятие деликатно и мягко: архивные фотографии и видеозаписи, фрагменты спектаклей о строительстве военного аэродрома в Нарьян-Маре и счастливой победной весточке, прилетевшей в Виску, любимые песни наших родителей и танцевальные композиции, стихотворения... Всё находило сердечный отклик в сердцах зрителей.

Напомним, региональный фестиваль «Салют Победы» организуется один раз в пять лет в рамках одноименного Всероссийского фестиваля, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие осуществляется за счет государственной программы НАО «Развитие культуры»

Ссылка на альбом vk.cc/cvOX5b

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!