Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Знай свои корни Печать

Вчера в Этнокультурном центре состоялась встреча с краеведом Ольгой Михайловной ПОЛУХИНОЙ, посвящённая важности и тонкости работы с родословными древами. Ольга Михайловна рассказала о работе с архивами и духовными росписями, о важных исторических периодах истории, от которых можно отталкиваться при поиске информации и о том, как ценно не просто перебирать домашние документы, но и общаться с роднёй. По её словам, 80% книги «Государственные крестьяне Архангельской губернии Сумароковы и Просвирнины» она написала благодаря такому общению, и лишь оставшиеся 20% с помощью архивных данных.

news_2024.03.28_1_01

Гости высоко оценили встречу и профессионализм Ольги Михайловны, называя полученную информацию очень интересной и полезной, многие заинтересовались составлением собственной родословной. Сама же краевед искренне поблагодарила ЭКЦ за организацию мероприятия и была очень рада стремлению земляков познать свой род. Желаем слушателям Ольги Михайловны успехов в этом стремлении!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!