Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Литературная дегустация Печать

В Этнокультурном центре состоялся гурман-вечер, где все желающие могли попробовать на вкус долгожданный альманах Народного литобъединения «Заполярье» № 23.

Новый номер полон произведений на любой вкус: холодные и горячие поэтические закуски с уникальным послевкусием, насыщенные прозаические блюда для широкого круга гурманов, яркие десерты произведений дебютантов. Представляли свои литературно-кулинарные изыски авторы лично или через метрдотеля-ведущего. Освежили мероприятие бодрящими напитками-песнями Николай ЕПИФАНОВСКИЙ и коми фольклорный ансамбль «Печорянка» (рук. Ольга КОЦЮБАНСКАЯ).

Вечер прошёл на славу, гости остались довольны, а что не успели распробовать — взяли с собой. Вскоре наш вкусный альманах будет доступен во всех библиотеках и учебных заведениях округа — приятного всем аппетита! Ну а мы уже приступили к сбору ингредиентов для нового банкета!

news_2024.02.19_0_01

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!