Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Все желания непременно сбудутся! Печать

Ну вот и отзвенела наша семейная, весёлая, яркая Гостиная - мастерская «Дом Нового Года»! Каждый маленький и большой гость, а их было более 1,5 тысяч сегодня, нашёл себе что-то по душе! Для этого очень сильно постарались талантливые взрослые и множество замечательных детей-артистов из ДК "Арктика", ДЮЦ "Лидер", НШИ им. А.П. Пырерки, ЭКЦ НАО, детского сада "Умка", семейного центра "Элит", студии танцев "Dance with me". Сердечно благодарим всех-всех-всех, кто сделал этот день таким сердечным, добрым и насыщенным!

news_2023.12.11_0_01

Наши с вами гости старательно делали новогодние украшения на ёлку и маски, брелоки и магниты, открытки Добро-ТЫ, тщательно выбирали чудесные рукотворные подарки для родных и друзей, расписывали пряники, делали семейное фото и просто весело провели время. Самая длинная, дружная и терпеливая очередь выстроилась на аквагрим! Друзья, если сегодня увидите в городе драконов, бабочек и человеков-пауков, не бойтесь - это НАШИ, они не кусаются!

Волшебное настроение царило на всех площадках. Наивысшее скопление сказочных персонажей - от Снегурочки с Зайцем до Снегозлюки с Дракошей было замечено на музыкально-увеселительном спектакле. Вместе с героями дети и родители играли, пели, танцевали, смеялись! По силе смеха взрослые от детей не отстали!

Теперь декабрь, а за ним и Новый год точно станут по-настоящему семейными, тёплыми и радостными! По секрету для тех, кто не попал к нам: у нас еще была волшебница - каждый смог написать своё заветное желание на ретро-открытке и украсить им ёлочку. А желание-то сбудется, друзья, вот увидите!  

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!