Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Рождественский пост: что нужно знать Печать

Дона ёртъяс! Дорогие друзья! Приглашаем вас на встречу - разговор о Рождественском посте, который является неотъемлемой частью традиционной православной культуры. Он начался с 28 ноября и продлится до 6 января.

Многие думают, что пост – это когда надо ограничивать себя в еде, и нашей встречей мы хотим развеять различные заблуждения, поговорим, для чего и с какой целью люди постятся. Пообщаемся с иереем Кириллом ТАРАСЕНКО и продегустируем постные блюда, приготовленные келарем Ольгой ФИЛИППОВОЙ Нарьян-Марской епархии. Обсудим с врачом-нутрициологом Марией ЧЕПИЛЬ Ненецкой окружной больницы, как составлять план питания во время поста без ущерба своему здоровью.

У каждого, кто придет на встречу, есть возможность заранее подготовить вопросы, связанные с Рождественским постом, а наши компетентные гости с радостью дадут ответы. Вопросы можно отправить заблаговременно в личные сообщения группы или задать при встрече.

news_2023.12.05_1_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!