Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Сохранить коми культуру Печать

17, 18 и 19 ноября Этнокультурный центр провел семинар-практикум «Методика работы с коми певческим коллективом народного вокала». Как мы уже писали, руководитель семинара Наталья Федоровна КАНОВА, Заслуженный работник Республики Коми, руководитель народного ансамбля народной музыки «Зарни туис», г. Сыктывкар, Республика Коми.

Завершением большой работы стал вечер коми песни «Храни в душе своей тепло». Руководитель семинара профессионально составила концертную программу. Зрители насладились красивыми лирическими песнями в исполнении Натальи Федоровны и выступлением участников семинара. А в финале под веселые жизнеутверждающие песни зрители не смогли усидеть на месте и вышли к выступающим! Так объединяют нас родные коми и русские песни!

В результате семинара руководители певческих коллективов вернутся в свои поселки и будут работать с новыми силами и знаниями. Наталья Федоровна им пожелала передать молодому поколению любовь к малой родине и научить дорожить народной культурой! Департамент образования, культуры и спорта и Этнокультурный центр НАО благодарят Наталью Федоровну за большой вклад в сохранение коми культуры, многолетнее творческое сотрудничество между Республикой Коми и Ненецким автономным округом!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!