Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Новая «Пунушка» Печать

Вчера у нас состоялось радостное событие: презентация нового выпуска журнала «Пунушка»! Журнал, как всегда, получился яркий, сказочный и очень интересный. Для ребят из ГБОУ НАО «СШ № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов» на презентации выступили участники детской ненецкой студии «Ханийко”» (руководитель Вероника ТАЛЕЕВА), задавшие своим задорным номером прекрасное настроение.

news_2023.06.30_0_01

А дальше выступали литераторы Народного ЛитО «Заполярье»: Лидия СЯДЕЙСКАЯ с веселыми стихами и загадками, Екатерина КОВАЛЬ с рассказом о работе с юными любителями литературы. Ирина СЕЛИВЕРСТОВА познакомила гостей со сказочным Ягельком, а Анастасия ХАБАРОВА прочитала свои увлекательные сказки и загадывала ребусы.

Новый выпуск журнала расскажет читателям о Маремьяне Голубковой, познакомит с игрушечным тундровым царством, научит лепить из пластилина орлана-белохвоста, порадует загадками от Лидии Сядейской в иллюстрациях Елены Перваковой и многое, многое другое! Счастливого полёта нашей новой «Пунушке»!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!