Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Внимание, камера, мотор! Печать

Нередко у нас спрашивают: а чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Рассказываем: на минувших выходных специалисты ЭКЦ побывали в поселке Хонгурей. Встретил поселок проливным дождем. После него над рекой повисла радуга разноцветным коромыслом и небо залилось нежно розовыми красками. Но не только любоваться красотой природы приехали в посёлок наши коллеги: по задумке Натальи Васильевны ШЕВЕЛЁВОЙ, ведущего специалиста организационно-методического отдела ЭКЦ, много лет отдавшей работе в Хонгурейском ДК, начаты съемки документального фильма об этом посёлке. Вот куда «ушли» выходные – на первые съемочные дни!

news_2023.06.12_1_01

На следующий день наши коллеги прогулялись по поселку, побывали у Дома культуры, в котором продолжается ремонт. Жизнь в поселке кипит! Жители Хонгурея вовсю трудятся. Кто грядки вскапывает, картошку садит, кто дом облагораживает, кто дрова в баньку колет или за водой ходит. А детишек сколько приехало на летние каникулы! Порадовались наши коллеги тому, что люди помнят свою малую родину и стараются как можно чаще приезжать в поселок, где по-настоящему отдыхают душой! С таким настроением и продолжили работу.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!