Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Дом с добром Печать

На дворе май, приближается пора отпусков. Самое время подыскать гостинцы для родных и друзей. И мы можем вам в этом помочь! Представляем вашему вниманию замечательные изделия мастера Юлии ИБРАЕВОЙ.

news_2022.05.06_0_01 news_2022.05.06_0_02 news_2022.05.06_0_03

«Вязать на спицах меня научила мама, когда мне исполнилось 6 лет. Вначале я вязала наряды для своих куколок, затем себе. Когда у меня проявились детки, а позже и внуки, вязала им пинетки, чепчики, костюмчики. В 2008 году увлеклась техникой амигуруми. Амигуруми – это маленькие вязаные игрушки. С 2014 по 2021 год в Санкт-Петербурге я была руководителем творческой мастерской «Королевы спиц» при библиотеке, в которой работала. Мы вязали украшения для интерьера дома, милые мелочи, и, конечно, игрушки амигуруми. Ими можно украсить сумку, рюкзак, повесить в машине или поставить на полочку. Эти милые игрушки дарят людям радость, счастье, хорошее настроение и доброту!» – рассказывает Юлия.

Сейчас Юлия живет в Нарьян-Маре и является участницей нашего клуба «Фея». В клубе она будет проводить мастер-классы по вязанию этих самых игрушек – амигуруми. Несколько таких как раз и представлены в нашей сувенирной лавке. 

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!