Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Семинар. День завершающий или всё лучшее впереди Печать

Вчера завершил свою работу окружной семинар. Этот день, как предыдущие, был содержательным и насыщенным. О "Клубной фишке" мы уже рассказали в предыдущем посте, но была еще и Коллегия по вопросам культуры, на которой обсуждались вопросы присвоения званий "Образцовый самодеятельный коллектив" двух творческим формированиям, региональных наград для участников художественной самодеятельности. Мы намеренно не будем раскрывать результаты Коллегии, пусть они останутся сюрпризом для награжденных, и пусть эти результаты объявят те наши коллеги, которые инициировали награждения - оставим это право за ними!

news_2022.04.01_0_01

Мы уделили время для обсуждения семинара, и нам было приятно слышать много благодарственных слов и добрых советов, пожеланий, предложений! Мы были очень рады увидеть так много наших коллег, рады общению, рады, как и прежде, испытать чувство профессионального единения! Мы желаем нашим коллегам, чтобы все ценные интересные идеи, которые родились на семинаре, были реализованы в деревнях и селах, чтобы жизнь наших земляков стала ярче и добрее!

Благодарим всех наших коллег за большую совместную работу по организации семинара, особенно - Романа ГОРБУНОВА и Марину КОРОТАЕВУ, представителей Департамента образования, культуры и спорта НАО, Алексея МИХЕЕВА, директора Дворца культуры "Арктика", Галину ДУРКИНУ, директора Тельвисочного СКЦ "Престиж", Елену МЕНЬШАКОВУ, директора Музейного объединения НАО.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!