Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Чудеса народной кухни Печать

Вчера в Этнокультурном центре состоялась встреча с интересным гостем - ЕКАТЕРИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ КОРОЛЁВОЙ, вице-президентом ООО «Центр содействия по сохранению, развитию и популяризации культурных гастрономических традиций, здорового питания и образа жизни, биологического разнообразия, органического сельского хозяйства», членом Общественной палаты Сахалинской области.

news_2021.10.29_0_01

Приехав через всю страну к гости к сестре, Екатерина Алексеевна не смогла не использовать возможность встретиться с представителями ненецкого народа на одной из площадок ЭКЦ НАО. Немало интересного поведала нам Екатерина: рассказала о международном движении «Слоу Фуд» и его проектах, о его деятельности в России, о площадках кулинарной географии нашей страны и мира, о сохранении и передаче традиционных знаний кухни разных коренных и малочисленных народов. И конечно, о здоровой, вкусной и полезной еде коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока!

В конце мероприятия все присутствующие с удовольствием угостились диковинными сахалинскими блюдами. Необычная еда очень понравилась гостям мероприятия. Все отметили широкое и свободное владение темой Екатерины Алексеевны, её захватывающую манеру передачи информации, добросердечие. Все остались и довольны, и сыты!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!