Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Сокровища Севера Печать

В Москве прошёл первый день «Сокровищ Севера».

Ольга Латышева, куратор площадки НАО, делится впечатлениями:

«Первый день пролетел незаметно – стремительный, динамичный, непредсказуемый. Утром оформили экспозицию и картины Павла Выучейского к выставке.

news_2021.09.12_0_01

За день представили проект «Ядмаковна», а мастера Маргарита Латышева и Виктор Вылко защитили свои конкурсные работы. «Илебц» прошёл генеральную репетицию фестиваля «Кочевье Севера», хотя по сути – это уже было полноценное выступление, ведь с 11 часов «Сокровища» открыли двери для жителей и гостей Москвы. Завтра артистам предстоит участие в конкурсе, финальный рывок. Готовимся покорять новые высоты!

Репетировали сегодня и мы: я, Людмила Ледкова и Светлана Вокуева. Нам предстоит быть моделями на показе дизайнера национальной стилизованной одежды Людмилы Кустышевой, представляющей округ на фестивале «Полярный стиль».

Множество людей посетило нашу экспозицию, смотрели, слушали с интересом. Завели несколько приятных знакомств, новых друзей - и взрослых, и юных. Готовимся к завтрашнему дню, работы предстоит ещё много! Будем защищать экспозицию и конкурсные работы мастеров.»

Непростое дело – участие в таком большом фестивале! Тем отраднее, что наши земляки прекрасно справляются со своими задачами. Удачи и успехов!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!