Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Принимаем гостей Печать

Сегодня Этнокультурный центр посетили представители Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова - профессор кафедры дирижирования вокально-дирижерского факультета Кирилл Ершов и старший преподаватель кафедры специального фортепиано Владимир Левицкий. Путешествие в богатый мир ненецкой культуры для гостей провели Ольга Латышева, Александр Ледков и Светлана Вокуева. Гости увлечённо слушали, с интересом разглядывали экспонаты и без устали задавали вопросы. И не забыли посетить нашу сувенирную лавку! Благодарнейшая публика!

В Нарьян-Мар представители Саратовской консерватории приехали по приглашению Детской школы искусств для участия в летней творческой школе для одаренных детей «Дети Севера 2021». Организаторы проекта - ДШИ подарили своим воспитанникам уникальную возможность быть на концерте музыкантов высочайшего уровня, общаться с ними и получить уроки.

В этот же день состоялось торжественное вручение сертификатов специалистам учреждений культуры из Нарьян-Мара, повысившим свою квалификацию в Саратовской консерватории в рамках национального проекта "Культура". Профессор Ершов вручил сертификаты нашим коллегам Зинаиде Власовой и Веронике Талеевой.

news_2021.06.03_0_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!