Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Нарядные люди Печать

Друзья, приближается День России и Этнокультурный центр вновь собирает НАРЯДНЫХ ЛЮДЕЙ на акцию-дефиле «Надень народное на День России»!

В этот праздничный день мы предлагаем всем желающим нарядиться в ТРАДИЦИОННЫЕ костюмы своего народа, чтобы подчеркнуть красоту и уникальность, своеобразие и важность многонациональной культуры нашей страны. Стилизованные костюмы не приветствуются!

news_2021.05.29_0_01

Приглашаем нарядных людей прогуляться с нами по улицам Нарьян-Мара, маршруты определим и сообщим позже. Точка встречи - площадь "Марад' сей" в 11 часов. Здесь пройдет дефиле традиционных народных костюмов. В народные "модели" зовем тех, кто имеет наряды, сшитые за последние 3 года (2019-2021). Не забываем и про онлайн – фотографируемся в своих костюмах и делимся фото в соцсетях с хештегами #наденьнародное и #наденьнародноенаДеньРоссии.

Желающим присоединиться к акции просьба сообщить о своём решении по телефонам 2-16-94, 2-16-93, или на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!