Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Литературный квест» Печать

Этнокультурный центр НАО запустил приём заявок на участие в литературном онлайн-квесте. Он посвящается 115-летию Антона Пырерки, первого ненецкого учёного-филолога, писателя, переводчика, фольклориста

Организаторы квеста – отдел информационной и редакционно-издательской деятельности ГБУК «ЭКЦ НАО» (ОИиРИД)

news_2020.11.27_1_01

Участники: все желающие от 14 лет и старше. Предполагается индивидуальное участие. При участии в коллективе (класс, творческое объединение, семья) связь поддерживается с одним участником коллектива - его лидером, заявившим коллектив.

Подача заявки и обратная связь:
Для участия нужно подать заявку с пометкой «Литературный квест» в сообщения нашей группы ВКонтакте – ЛитО «Заполярье». Вся переписка по теме квеста будет проводиться организаторами посредством личных сообщений ВКонтакте.

Заявки принимаются по 3 декабря 2020 г. В заявке в свободной форме сообщением указать ФИО участника (название коллектива и ФИО лидера), населённый пункт и ссылку на личную страницу ВКонтакте. Просьба ко всем участникам на время участия в конкурсе открыть страницу для доступа организаторам.

Форма прохождения квеста:
Квест пройдёт 5 декабря 2020 г. с 14 до 17 часов.

В квесте планируется три этапа пути.
Все задания рассчитаны на наличие у участника интернета и умение участника ориентироваться в онлайн-пространстве.
Зарегистрированным участникам 5 декабря в 14 часов сообщением группы ВКонтакте ЛитО «Заполярье» будет выслано первое задание квеста. По выполнении задания участник отправляет ответ в сообщения нашей группы и получает второе задание квеста.
Выполнив второе задание, участник направляет нам же результат, получает третье задание квеста и также отправляет результат. После чего участник информируется о завершении его участия в квесте и принятии ответов организаторами для подведения итогов и подсчёта баллов.

Подведение итогов:
Результаты квеста будут опубликованы 7 декабря 2020 г. в день рождения А.П. Пырерки, в официальной группе ГБУК «Этнокультурный центр НАО», в группе ЛитО «Заполярье» в социальной сети ВКонтакте и на нашем сайте.
Оценка прохождения квеста осуществляется и по скорости выполнения заданий, и по количеству набранных баллов.
Победителями становится первая десятка участников, быстрее всех прошедших квест, при этом получившие наибольшее количество баллов из числа возможных.
Победители награждаются дипломами и памятными призами – книгами и журналами, изданными ЭКЦ НАО.
Вторая десятка становится призёрами квеста, также получает дипломы и призы от ЭКЦ НАО.
Все участники получают в электронном виде сертификаты участников.

Представители организатора:
Константин Селиверстов, редактор ОИиРИД
Мария Измайлова, методист ОИиРИД
Телефоны для справок 8 (81853) 2-16-95, 89115578188
Задать вопрос можно в комментариях к посту или в сообщения группы «ЛитО «Заполярье» ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!