Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Канюкова Екатерина Олеговна Печать

Единственный молодой специалист в сфере культуры поселка - это Канюкова Екатерина Олеговна. Родилась она 12 июля 1996 года в селе Козьмино Ленского района Архангельской области. В 2003 году с семьей переехали в город Нарьян-Мар. Окончила Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского по специальности техник-программист,с красным дипломом. После окончания колледжа переехала в Нельмин-Нос, работала в школе в должности заведующего хозяйством. В декабре 2016 года стала заведующей филиалом Этнокультурного центра Ненецкого автономного округа.

Под руководством Екатерины Олеговны филиал организует и проводит все плановые мероприятия, несмотря на то, что не имеет своего здания и сегодня работает в очень неудобных условиях. Была активизирована деятельность клубных формирований филиала, но особое внимание уделяется сохранению и развитию Народного ненецкого ансамбля «Маймбава», с 2019 года Екатерина является его руководителем. Общими усилиями удалось восстановить работу танцевальной группы, которая в настоящее время очень активна и востребована.

Для того чтоб соответствовать всем необходимым требованиям, Екатерина прошла профессиональную подготовку по специальности «Менеджмент в сфере культуры», ежегодно участвует в семинаре для руководителей учреждений культуры, организатором которого является Этнокультурный центр.

Екатерина говорит: «Самое главное в жизни, найти работу, от которой Вы будете получать удовольствие. Я благодарна судьбе, за то, что я сейчас работаю в любимом месте. Меня окружают удивительные и талантливые люди. У меня замечательный, трудоспособный коллектив. Каждая из коллег уникальна и особенна, и к каждой мне удалось найти подход. Уважаемые руководители поддерживают все наши начинания. А какие в Нельмин-Носе чудесные дети! Я люблю каждого участника ансамбля всей душой, они невероятные труженики! Я верю, что у нас еще все впереди!»

news_2020.10.22_10_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!