Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Выучейский Даниил Ильич Печать

Задача водителя пожарной машины – не только доставить личный состав к месту чрезвычайной ситуации либо пожаров, но и правильно установить машину на безопасном расстоянии. Кроме этого, водитель несет ответственность за бесперебойную подачу воды и других огнетушащих средств. В зависимости от сложившейся ситуации водитель может включиться в полноценную работу пожарных. Рассудительность, смелость, ответственность и исполнительность-все эти качества описывают нашего героя.

Даниил Ильич Выучейский родился в городе Нарьян-Мар в 1997 году. Все детство и юность прошли в поселке Нельмин-Нос. В 2016 году окончил Ненецкое профессиональное училище по специальности автомеханик. После окончания училища вернулся в родной поселок, потому что не мог иначе, ведь тут его дом и семья.

С февраля 2018 года работает водителем пожарного автомобиля в Отряде Государственной противопожарной службы поселка Нельмин-Нос. Даниил Ильич очень ответственно подходит к работе и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Один из последних проходил в городе Архангельск в 2019 году.
Мы желаем Даниилу успехов, в этой ответственной и очень важной для всех жителей поселка, службе!

news_2020.10.22_06_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!