Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Вылка Ирина Ивановна Печать

Работа по призванию — это роскошь, которая достается не каждому, но нашей следующей героине повезло, она с легкостью находит подход к любому малышу, даже самому капризному, обладает невероятными творческими способностями. Добрая, трудолюбивая, ответственная – все эти слова отлично описывают Ирину Ивановну Вылка.
Родилась она 14 сентября 1990 года в городе Нарьян-Мар. Детство и юность прошли в поселке Нельми-Нос. В 2010 году окончила Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж им.И.П. Выучейского, специализация – преподавание в начальных классах. «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства».
В настоящее время, Ирина Ивановна работает воспитателем первой квалификационной категории в ГБДОУ НАО «Детский сад пос. Нельмин-Нос» и в сентябре 2020 года отметит 10-летие трудовой деятельности.
Является студенткой 4 курса заочного отделения САФУ им. Ломоносова в г. Северодвинске по профилю «Дошкольное образование».
Ирина Ивановна активно следит за новшествами в дошкольном образовании и регулярно повышает квалификацию по реализации федеральных государственных образовательных стандартов: «Развитие ребенка в раннем возрасте (от 0 до 3-х лет) в соответствии с ФГОС ДО», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации», «Обучение навыкам оказания первой помощи». И это лишь малая часть! Ежегодные семинары и вебинары не обходятся без участия Ирины Ивановны.
На вопрос «Почему вернулись в Нельмин-Нос?», Ирина Ивановна отвечает «Вернулась в родной поселок, потому что тут мои самые родные и близкие. Да и работа мне доставляет удовольствие».
Ирина Ивановна замужем, а большой педагогический опыт помогает воспитывать своих детей. Любимые увлечения это цветоводство и рыбалка!

news_2020.10.22_02_01 news_2020.10.22_02_02

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!