Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Выходим на старт Печать

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ФОЛЬКЛОРНАЯ АССАМБЛЕЯ

ВЫХОДИТ НА СТАРТ

Вот уж и зима на дворе! А наша Славянская фольклорная ассамблея в холодные декабрьские деньки согреет своим теплом, подарит много встреч и радость новых знакомств! Сейгод собирает она детские фольклорные коллективы! Приезжают к нам юные артисты из Великого Новгорода, Череповца да Москвы, порадуют и свои – из Нарьян-Мара, Неси, Великовисочного да Тельвиски!

Балалаечка-самоиграечка! Гусли-самогуды! Лапти-самоплясы! Шутки-прибаутки! Ложки-самотрешки! Гармонь-огонь! Все запляшут – заиграют в руках наших юных дарований!

news_2021.11.23_0_01


Даём общий анонс и постепенно будем вас знакомить с гостями ассамблеи!

Только представьте: традиционные костюмы, фольклорные песни, танцы, гово́ря, фрагменты народных праздников, народные игры, да мало ли чего ещё есть в туесках творческих людей – это все вы сможете увидеть уже 3 декабря, на главной сцене города!

Пригласительные билеты на Гала-концерт можно получить в кассе ДК «Арктика» с 30 ноября. Просим обратить внимание, что количество мест в зале ограничено.

Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Для лиц младше 18 лет – вход при наличии медицинской маски, для лиц старше 18 лет – вход осуществляется при наличии медицинской маски, QR-кода о прохождении вакцинации (либо сертификата о перенесённом заболевании или пцр-теста, сделанного не позднее 3 дней).

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!