Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Информация о МТО Печать

Информация о материально-техническом обеспечении
Предоставления услуг в государственном бюджетном учреждении культуры
«Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа»

ГБУК «ЭКЦ НАО» не имеет собственных зданий; на договорных условиях располагается в 4-х зданиях:

- Административный состав учреждения, основные отделы располагаются в здании ГБУК «Дворца культуры «Арктика» по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20 А;

- Центр декоративно-прикладного творчества располагается по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д. 2 А;

- Мастерская располагается по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д.6 А;

- Филиал ГБУК «ЭКЦ НАО» в п. Нельмин-Нос располагается в здании ГБУ НАО Спорткомплекс «Нюртей» по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Нельмин-Нос, квартал Явтысого, д. 30.

Все здания оснащены телефонной связью и выходом в информационно-коммуникационную сеть Интернет. Здания оборудованы автоматической системой пожарной сигнализации и системой оповещения об эвакуации людей во время пожара. Здание Дворца культуры «Арктика», где располагается административный состав, обслуживается охранной организацией для беспрепятственного въезда инвалидов на кресло-колясках, оборудованы пандусами.

Учреждение осуществляет деятельность по оказанию услуг гражданам всех возрастов, в зданиях имеются информационные стенды, содержащие информацию о структуре учреждения, порядке и условиях оказания услуг, перечень оказываемых услуг, тарифы на услуги, в том числе для льготных категорий посетителей, а также нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность учреждения. В зданиях созданы комфортные условия для посетителей, способствующие процессу качественного предоставления услуг.

Для проведения мероприятий учреждение оснащено звуковой аппаратурой. В учреждении имеется мультимедийное оборудование, используемое для демонстрации фото и видеоматериалов, презентаций. Все имеющееся оборудование, аппаратура и приборы отвечают требованиям стандартов, технических условий, других нормативных документов и обеспечивают надлежащее качество предоставляемых услуг соответствующих видов. Оборудование, приборы и аппаратура используются строго по назначению в соответствии с эксплуатационными документами, содержатся в технически исправном состоянии, систематически проверяются.

Для посетителей есть возможность приобрести сувениры в Сувенирной лавке Этнокультурного центра НАО, располагаемое в здании ГБУК «Дворца культуры «Арктика».

В учреждении постоянно проводится работа, изыскиваются средства для улучшения и пополнения материально-технической базы учреждения. Уборка помещений учреждения производится каждый рабочий день. В зданиях учреждения и на прилегающей территории к ним территории запрещено курение.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности учреждения функционирует официальный сайт www.etnonao.ru, на нём существует форма «Для обращений граждан» в разделе Информация, а также формы для отзывов и обращений на официальных страницах (социальные страницы ВК Этнокультурного центра НАО, филиала ГБУК «ЭКЦ НАО», мастерской ЭКЦ, ЛитО «Заполярье»), что позволят получать учреждению обратную связь от посетителей и совершенствоваться. Потребителям услуг предоставлена возможность обратиться за информацией по телефону (факс): (81853) 2-16-92, а также отправив сообщение на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!