Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Салют Победы» Печать

В эти дни в Санкт-Петербурге проходит творческая лаборатория Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В работе творческой лаборатории принимают участие представители 60-ти регионов России. Наш округ на этом собрании специалистов в области режиссуры и театрального народного творчества представляют режиссёры ЭКЦ НАО: Светлана Горностай и Сергей Никулин. 

news_2019.11.18_6_03

Заседания лаборатории проходят в стенах Санкт-Петербургского Дома народного творчества и досуга, а организатор и модератор культурного проекта – Государственный Российский Дом народного творчества. Его директор Тамара Пуртова, открывая первый день работы лаборатории, отметила большую значимость народного творчества, важность подпитки его идеями и находками профессионального искусства, возможность через сердца зрителей воспитывать у населения нравственно-моральные качества, любовь к большой и малой родине. В рамках программы творческой лаборатории проходят образовательные мастер-классы по сценарному, режиссёрско-актерскому мастерству, обсуждения представленных на фестивале творческих работ.

news_2019.11.18_6_01

news_2019.11.18_6_02

#ОМОЭКЦНАО
#ОЖТЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!