Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Почётному возрасту - почётные грамоты! Печать

Какой ненец не любит крепкого и ароматного чаю? А если чаепитие еще и с земляками – то вообще одно удовольствие! К юбилею округа участники клуба "Теневана" собрались, чтобы делиться воспоминаниями, послушать и присоединиться к поздравлениям от заместителя губернатора по делам коренных малочисленных народов Севера Валентины Сергеевны Зганич.

news_2019.09.16_0_02

Валентина Сергеевна вручила почётные грамоты за активную общественную работу и личный вклад в сохранение исторической памяти малой Родины и в связи с 90-летием Ненецкого автономного округа Полине Федоровне Морозовой и Киму Андреевичу Вонгуеву. Вся трудовая деятельность Полины Федоровны связана с Омской средней школой. Как учитель русского языка и литературы, она всегда искала креативный подход и новые формы преподнесения материала, снискав бесконечную любовь и уважение своих учеников. Ким Андреевич один из старейших педагогов округа. Он создал Хоседа-Хардское землячество, увлеченно занимается историей края, собрал объёмный материал о Харуте, по крупицам воссоздает для потомков летопись своего рода – колвинских ненцев Вонгуевых.

news_2019.09.16_0_01

news_2019.09.16_0_03

Этнокультурный центр поздравляет Полину Фёдоровну и Кима Андреевича с высокими наградами, и всех участников «Теневана» с юбилеем округа!

#ОНКЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!