Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Сегодня к нам в гости заглянул Игорь Шипков! Печать

Игорь Шипков - петербургский музыкант, певец, композитор, гармонист золотой десятки гармонистов России, создатель и руководитель музыкального центра «Играй, невская гармонь», ведущий популярной передачи «Завалинка» на радио «Петербург» и телепередачи «Невская гармонь» на канале ВОТ, преподаватель Санкт-Петербургской академии культуры и искусств, путешественник.

Игорь приехал всего на два дня, чтобы побывать на праздновании Дня оленя. Он давно влюблен в север, впервые побывав в округе в 2014 году заметил, что здесь хорошо пишутся песни, что Север лечит и здесь лучше всего восстанавливаешься от всех путешествий и гастролей. Мы обменялись сувенирами: Игорь подарил нам свой диск, и мы в ответ свой - фильм "Тюнтава" ("Ненецкая свадьба"). 

Игорь Шипков рассказал о своем желании побывать в Амдерме и Нижней Пеше, записать клип и гимн округу "Заполярье". Желаем осуществления задуманного!

news_2019.08.01_0_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!