Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Что следует сделать после нескольких дней активной работы? Конечно же основательно подкрепиться! Печать

Сегодняшний обед наши почётные гости и участники Дней родного языка провели в тёплом и уютном чуме Этнокультурного центра у гостеприимной хозяйки – Домны Фёдоровны Артеевой и её помощников – Сахаровой Светланы, Выучейского Георгия и Дитятевой Александры.

news_2019.04.17_0_03

Потчевали гостей яствами разными: выпечкой, мясным бульоном, чиром мороженным, салатом из солёной щуки, блинчиками, морошкой, голубикой и вкусным чаем, да рассказывали о жизни оленеводов. Роман Черных из д. Большого Галово Республики Коми записал себе в блокнотик, как устроен чум и примерял настоящий оленеводческий ремень - «тасму».

В процессе тёплого дружеского общения Ольга Михайловна Коцюбанская, заведующая отделом коми культуры ЭКЦ НАО, вручила Фединой Марине Серафимовне и Горчакову Семёну Александровичу награды от Департамента образования культуры и спорта НАО за активное участие в проведении Дней родного языка «Изьва кыы» («Ижемское слово») и личный вклад в развитие культурного сотрудничества между Ненецким автономным округом и Республикой Коми.

Этнокультурный центр говорит огромное спасибо всем причастным за участие

в очень важных мероприятиях Дней родного языка «Изьва кыы»!

news_2019.04.17_0_01

news_2019.04.17_0_05

news_2019.04.17_0_07

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!