Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Дни родного языка «Изьва кыы» («Ижемское слово») продолжаются! Печать

Подошёл к концу семинар по инновационным языковым технологиям в формате кружковой работы под руководством Марины Серафимовны Фединой. Темами второго дня стали: «Использование методики семейного языкового обучения», «Использование совместных театральных постановок при обучении языку» и «Использование методики языковых клубов». Огромное спасибо Марине Серафимовне за обстоятельность, подробность, вдумчивость, внимание к деталям при передаче нашим семинаристам своих знаний и опыта!

news_2019.04.15_2_01

Однако день на этом не закончился. В фойе Этнокультурного центра прошла встреча участников семинара с депутатами окружного Собрания депутатов Матвеем Чупровым, Татьяной Федоровой, Натальей Лысаковой, Николаем Миловским. Обсуждали тему "Проблемы и пути их решения в вопросе сохранения родного языка коми населения Ненецкого автономного округа». Депутаты выслушали предложения коми-ижемских активистов и пообещали поддержку в деле сохранения коми языка.

news_2019.04.15_2_02

news_2019.04.15_2_03

news_2019.04.15_2_04

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!